Top.Mail.Ru
В Тюменский ГМУ прибыла делегация школьников из ЯНАО | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменский ГМУ прибыла делегация школьников из ЯНАО

14.01.2019

Поделиться

4 ТЛ.JPGПорядка 70 учащихся 10 и 11 классов из школ Надыма, Пангоды, Нового Уренгоя и Коротчаево приехали в Тюменский ГМУ на выездную сессию. Всю неделю, с 14 по 17 января ребята будут знакомиться с кафедрами и музеями университета, Студенческим научным обществом, посетят Центр освоения практических навыков, побывают на занятиях по химии, биологии и латинскому языку, встретятся с руководством вуза, студентами, врачами, профессорско-преподавательским составом и ветеранами регионального здравоохранения.

1 ТЛ.JPG

Сегодня ребят приветствовала ректор Тюменского ГМУ, академик РАН Ирина Васильевна Медведева. Секретарь приемной комиссии Виктор Анатольевич Платицын рассказал будущим абитуриентам о новинках предстоящей приемной кампании, деканы факультетов представили основные направления обучения в университете. После обеда состоялась встреча с ветеранами вуза и ДНК-квест «Путешествие по Тюменскогму ГМУ».

5ТЛ.JPG

2ТЛ.JPG

В последующие дни гостей из Ямала ждут практические занятия на кафедрах, интеллектуальные игры, брейн-ринг «Церебрум», практические занятия в симуляционных классах на профессиональном оборудовании, экскурсии, спортивные состязания и многое другое.

6ТЛ.JPG

IMG_3836.JPG

IMG_3795.JPG

IMG_3844.JPG

IMG_3805.JPG

IMG_3847.JPG

IMG_3857.JPG

IMG_3789.JPG

IMG_0992.JPG

IMG_0993.JPG

Сюжет о визите ямальских школьников телерадиокомпании "Ямал-Регион":

Сюжет ГТРК "Регион-Тюмень":


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.