В Тюменский ГМУ прибыла делегация школьников из ЯНАО

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

14.01.2019
4 ТЛ.JPGПорядка 70 учащихся 10 и 11 классов из школ Надыма, Пангоды, Нового Уренгоя и Коротчаево приехали в Тюменский ГМУ на выездную сессию. Всю неделю, с 14 по 17 января ребята будут знакомиться с кафедрами и музеями университета, Студенческим научным обществом, посетят Центр освоения практических навыков, побывают на занятиях по химии, биологии и латинскому языку, встретятся с руководством вуза, студентами, врачами, профессорско-преподавательским составом и ветеранами регионального здравоохранения.

1 ТЛ.JPG

Сегодня ребят приветствовала ректор Тюменского ГМУ, академик РАН Ирина Васильевна Медведева. Секретарь приемной комиссии Виктор Анатольевич Платицын рассказал будущим абитуриентам о новинках предстоящей приемной кампании, деканы факультетов представили основные направления обучения в университете. После обеда состоялась встреча с ветеранами вуза и ДНК-квест «Путешествие по Тюменскогму ГМУ».

5ТЛ.JPG

2ТЛ.JPG

В последующие дни гостей из Ямала ждут практические занятия на кафедрах, интеллектуальные игры, брейн-ринг «Церебрум», практические занятия в симуляционных классах на профессиональном оборудовании, экскурсии, спортивные состязания и многое другое.

6ТЛ.JPG

Сюжет о визите ямальских школьников телерадиокомпании "Ямал-Регион":

Сюжет ГТРК "Регион-Тюмень":

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;