Межрегиональная научно-практическая конференция «Фтизиатрическая служба на стыке практики и цифровой трансформации. Достижения и взгляд в будущее» | Тюменский государственный медицинский университет

24.05.2024 09:00:00

межрегиональной научно-практической конференции

24 мая 2024 г.

Место проведения: Отель «Ремезов» (конференц-зал «Ремезов», 2-й этаж), г.Тюмень, ул.Грибоедова, 6 корп. 1/7

Ссылка для подключения и регистрации: https://my.mts-link.ru/j/GBUZTOOKFC/24052024G

Телефон технической поддержки: +7 919-938-88-48

Председатели: Скорняков С.Н., Пирогова Н.Д., Фролова О.И.

время тема докладчик
09:00 - 10:00 Регистрация участников
10:00 - 10:10 Открытие конференции.
Департамент здравоохранения Тюменской области
20 мин
Итоги работы фтизиатрической службы Тюменской области за 2023г. Предстоящие задачи до 2025 Пирогова Н.Д. главный врач ГБУЗ ТО «Областной клинический фтизиопульмонологический центр», главный внештатный фтизиатр Тюменской области (г.Тюмень)
30 мин