Межрегиональная конференция по реабилитации «Междисциплинарные вопросы реабилитации и курортологии» | Тюменский государственный медицинский университет

16.05.2024 14:00:00

Дата проведения: 16 мая 2024 г.
Время проведения: 12.00-17.00 (время московское)
Место проведения: ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России, ул. Одесская, 50
В «он-лайн» формате на платформе https://pruffme.com/landing/u2553814/tmp1710225409
По техническим вопросам обращайтесь в службу поддержки по телефону 8 (3452)69-07-10

Методы контроля присутствия участников: регистрация на стойке в начале и в коне мероприятия, дополнительный контроль обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Минимальное время участия в семинаре 220 минут научной программы (доклады спонсоров не учитываются) . Планируется 5 всплывающих окон, через неравные промежутки времени, необходимо закрыть 4 из 5 окон.

ПОДРОБНЕЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ: