Выдача учебников студентам 1 - 3 курсов будет организована с 1 по 7 сентября 2020 года в библиотеке Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Выдача учебников студентам 1 – 3 курсов всех факультетов будет организована 1, 2, 3, 4, 5 и 7  сентября в библиотеке на пунктах выдачи по расписанию!

Уважаемые студенты! Напоминаем, что в связи с сохраняющимся повышенным риском распространения коронавирусной инфекции вход в помещения библиотеки осуществляется с соблюдения социальной дистанции, наличие маски обязательно.

Пункты выдачи:

- лечебный факультет – читальный зал;
- стоматологический факультет, фармацевтический факультет, ФВСО – абонемент (художественный фонд);
- педиатрический факультет – научный зал.

С графиком выдачи можно ознакомиться здесь.

Студентам 1 курса при себе иметь:
- 2 фотографии (3×4);
- документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение);
- ручка;
- сумка, пакет.

Студентам 2, 3 курсов – читательский билет.

Адрес библиотеки:

ул. Одесская, 61