Внимание! Открыт сбор заявлений на оказание материальной помощи за II квартал 2023 года | Тюменский государственный медицинский университет

Открыт сбор заявлений на оказание материальной помощи за II квартал 2023 года от обучающихся бюджетной формы обучения по следующим основаниям (раздел VI Положения о стипендиальном обеспечении):
пп. з) обучающимся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя;

пп. и) обучающиеся, признанным в установленном порядке детьми-инвалидами, инвалидами I и II групп, инвалидами с детства.

Заявления и документы (копия паспорта с регистрацией по месту жительства, ИНН, документ, подтверждающий социальный статус обучающегося, при отсутствии в личном деле обучающегося) принимаются в срок до 01 июля 2023 года.

Обучающимся, нуждающимся в материальной помощи необходимо обратиться в студенческий офис для заполнения заявления