Тюменский ГМУ сможет представить свой проект на Всероссийском конкурсе | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменский ГМУ сможет представить свой проект на Всероссийском конкурсе

Тюменский ГМУ принимает участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов. На сайте Росмолодежи началось голосование. Обучающиеся университета могут помочь выбрать наиболее значимый и интересный проект на конкурс из десяти представленных, авторы которых – студенты и молодые специалисты Тюменского государственного медицинского университета.

Для этого нужно сделать три простых шага:
1. Войти в аккаунт на АИС-Молодежь (необходима регистрация)
2. Выбрать мероприятие «Студенческое голосование за проекты, направленные на ВКМП среди вузов от Тюменского ГМУ»
3. Выбрать один проект, проголосовать (получи одобрение своего голоса, подтверди)

Выигравшие проекты смогут получить поддержку на реализацию до 1,5 млн рублей от Росмолодежи.
(Не забудьте проверить в настройках ЛК, что вы студент Тюменского ГМУ, верифицировать аккаунт через госуслуги).

Благодарим за содействие!

golosovanie_40.jpg