Сбор проектов Общероссийского научно-практического мероприятия «Эстафета вузовской науки» | Тюменский государственный медицинский университет

757574647.png

Стартовал сбор проектов Общероссийского научно-практического мероприятия «Эстафета вузовской науки» и Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицинская весна - 2020».

Эстафета – это многоэтапный проект, направленный на содействие в реализации Стратегии развития медицинской науки в Российской Федерации на период до 2025 года и программы по созданию карты российской науки в медицинской области.

Мероприятие проводится с целью поддержки ведущих научных коллективов, осуществляющих исследовательскую деятельность в приоритетных направлениях развития медицинской науки, ориентированных на создание высокотехнологичных инновационных продуктов, обеспечивающих сохранение и укрепление здоровья населения; интеграция научно-инновационного опыта, образовательной деятельности и лечебного процесса.

Обращаем Ваше внимание, что в этом году для участия в «Эстафете вузовской науки» могут быть представлены работы только молодыми специалистами до 35 лет.

Во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицинская весна - 2020» принимают участие студенческие работы.

Подача научных работ в этом году осуществляется через онлайн систему на сайте www.vuznauka.confreg.org

Проекты, прошедшие конкурсный отбор, будут приглашены к очному участию в Финале общероссийского научно-практического мероприятия «ЭСТАФЕТА ВУЗОВСКОЙ НАУКИ – 2020» и Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицинская весна - 2020» в рамках Международного медицинского форума "ВУЗОВСКАЯ НАУКА. ИННОВАЦИИ", который пройдет 07-08 февраля 2020 года на площадке Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России.

Задачей организаторов Международного медицинского форума "ВУЗОВСКАЯ НАУКА. ИННОВАЦИИ" является объединение усилий в области инновационной деятельности, создание единой информационной, научной и инвестиционной Настоящее мероприятие проводится в целях реализации Стратегии развития медицинской науки в Российской Федерации на период до 2025 года (Распоряжение Правительства РФ от 28.12.2012 г. № 2580-р) и стратегии инновационного развития Российской Федерации до 2020 г. (Распоряжение Правительства РФ от 8.12.2011 г. № 2227-р).

В программе запланировано проведение выставки научных и инновационных достижений медицинской науки, тематических научно-практических конференций в формате панельных дискуссий и круглых столов по тематическим направлениям научных платформ и междисциплинарных исследований.

Участие в данном мероприятии будет интересно и начинающим специалистам, ставящим своей целью продвижение научных идей и разработок, и профессорам, руководителям научных школ, и признанным авторитетам в профессиональном сообществе, инвестиционным фондам и научно-производственным компаниям, формирующим вектор развития медицинской науки на ближайшие десятилетия, а также компаниям, которые уже внесли весомый вклад в развитие отечественной медицины.

Экспозиция выставки будет сформирована из материалов, представленных медицинскими ВУЗами, заинтересовавшимися принять участие в мероприятии.

Подать работу для участия в конкурсе «Эстафета вузовской науки» можно на сайте www.vuznauka.confreg.org

Подать работу для участия в конкурсе «Медицинская весна - 2020» можно на сайте www.medspring.confreg.org)

Ждем Ваших проектов! Будем рады видеть Вас на мероприятии!

Технический секретариат

Международного медицинского Форума

«Вузовская наука. Инновации»

Тел. 8-499-390-34-38, 8-926-848-23-58