До начала работы дистанционных подготовительных курсов в Тюменском ГМУ осталось 3 недели | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменский государственный медицинский университет приглашает   на дистанционные подготовительные курсы для учащихся 9, 10,11 классов и выпускников прошлых лет.

Предметы: химия, биология, русский язык

Срок обучения:

ноябрь – май 2018-19 учебного года (7 месяцев)

март – май 2018-19 учебного года (3 месяца)

Дистанционное обучение позволяет пройти подготовку по химии, биологии и русскому языку по наиболее сложным вопросам предмета вне зависимости от вашего географического положения.

Занятия (on-line) ведут преподаватели кафедр университета с большим опытом в преподавании предмета, а также в подготовке слушателей к сдаче ЕГЭ.

Курсы помогут стать конкурентоспособным абитуриентом, подготовленным для поступления не только в Тюменский медицинский университет, но и в другие вузы по медицинским и биологическим специальностям.

По вопросам регистрации на дистанционный курс и получения дополнительной информации обращайтесь на сайт   http://www.tyumsmu.ru/index.html (Абитуриентам) или на отделение довузовской подготовки по телефону: 8 (3452) 20-37-63.