Открыт набор на дистанционные подготовительные курсы по химии, биологии и русскому языку | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые абитуриенты!

Открыт набор на очные и дистанционные подготовительные курсы,

по химии, биологии и русскому языку для обучающихся 9, 10, 11-х классов,

а также выпускников общеобразовательных учреждений прошлых лет.

Для записи на дистанционные курсы

необходимо отправить документы dovuz.med.un@mail.ru или подойти по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, второй учебный корпус, кабинет №58 (часы работы с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 обед)

Начало дистанционных подготовительных курсов с 1-й недели ноября.