Объявлен конкурс на лучший логотип, слоган и макет приглашения на федеральные и региональные парламентские выборы в 2021 году на территории Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

Избирательная комиссия Тюменской области приняла решение о проведении конкурса на лучший логотип, слоган и макет приглашения на федеральные и региональные парламентские выборы в 2021 году на территории Тюменской области.

Конкурс проводится с 8 февраля по 31 мая 2021 года в трех номинациях, в двух возрастных группах - среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Тюменской области, а также среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в Тюменской области.

Конкурсные работы принимаются Избирательной комиссией Тюменской области в срок до 31 марта 2021 года; конкурсная комиссия до 15 апреля 2021 года в каждой из трех номинаций определяет трех победителей, занявших первое, второе и третье места среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений и грех победителей, занявших первое, второе и третье места среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в Тюменской области; решение Избирательной комиссией Тюменской области о результатах конкурса принимается в срок до 30 апреля 2021 года, а награждение призеров пройдет в срок до 31 мая текущего года.

Положение о конкурсе.