Заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся Тюменского ГМУ

30.10.2018

09 ноября 2018 года в 15:00 состоится заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся.

Деятельность комиссии регламентирована введенным приказом ректора  № 993 от 05.07.2017 г. «Положением о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся ипредоставления отпусков обучающимся в Тюменском государственном медицинскомуниверситете», размещенным на сайте Университета.

Претенденты на перевод, желающие обратиться в Комиссию по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся, предоставляют в деканат соответствующего факультета заявление с приложением документов,  подтверждающих  основания перевода, не позднее 06 ноября 2018 года.

Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.

Деканаты предоставляют сформированные пакеты документов по претендентам на перевод не позднее 07 ноября 2018 года.