Объявлен конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования. | Тюменский государственный медицинский университет

Конкурс проводится в два этапа:

I этап

с 30 апреля по 31 октября 2021 г.

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования.

II этап

с 1 ноября по 30 ноября 2021 г.

Конкурс лауреатов медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования на соискание премии Попечительского совета РАО в рамках Научной конференции молодых ученых в области наук об образовании.

Подробнее с программой конкурса можно ознакомиться здесь:http://rusacademedu.ru/konkurs-na-soiskanie-medali-rao-molodym-uchenym-za-uspexi-v-nauke/