В ТЮМЕНСКОМ ГМУ ШТАБОВ СТОРОННИКОВ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ НЕТ | Тюменский государственный медицинский университет

В ТЮМЕНСКОМ ГМУ ШТАБОВ СТОРОННИКОВ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ НЕТ

Информация о том, что на базе Тюменского Государственного медицинского университета создан штаб сторонников Владимира Путина, не соответствует действительности. В вузе не создавалось, и не планируется создание штабов сторонников кого-либо из кандидатов на пост Президента Российской Федерации. В университете четко соблюдается законодательство, в том числе в части проведения выборов.

Что касается заявления студента Тюменского ГМУ Сергея Каренгина, то он открыл штаб лично, не на базе университета. Это его право как гражданина России. Подчеркиваю, что это его личная инициатива и к вузу не имеет никакого отношения