Будущие и действующие предприниматели приглашаются к участию в двухдневном интенсивном курсе «Открой свое дело» | Тюменский государственный медицинский университет

30.08.2019

ТРО ООО МСП «ОПОРА России» в рамках национального проекта по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства «Популяризация предпринимательства» в городе Тюмени проводит образовательное мероприятие «Открой свое дело». Это бесплатный двухдневный интенсивный курс, где действующие предприниматели делятся своими знаниями, опытом с будущими и действующими предпринимателями.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте ссылке откройсвоедело.рф, а также в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/otkroydelo72.

В 2019 году определены следующие даты проведения курса:

17-18 августа, 28-29 сентября, 26-27 октября и 23- 24 ноября.

Место проведения мероприятий: Тюменский Технопарк, зал Атриум.

Время проведения. 09:30 - 18.00 часов.