Датой начала выдвижения кандидатур на должность ректора Тюменского ГМУ утверждается 23 августа 2021 года | Тюменский государственный медицинский университет

23.08.2021

Информация Избирательной комиссии по выборам ректора Тюменского ГМУ от 23.08.2021 года

В соответствии с Положением о процедуре проведения выборов ректора Тюменского ГМУ датой начала выдвижения кандидатур на должность ректора коллективами преподавателей, работников и обучающихся, а также самовыдвижения утверждается 23 августа 2021 года.

Прием документов по выдвижению кандидатур на должность ректора и регистрация кандидатов избирательной комиссией заканчивается в 17-00 часов 13 сентября 2021 года.

Кандидаты на должность ректора представляют документы для участия в выборах ректора Тюменского ГМУ в Избирательную комиссию в срок до 17 часов 13 сентября 2021 года.

Коллективам преподавателей, работников и обучающихся необходимо в срок до 13 сентября 2021 года провести собрания по выдвижению кандидатур на должность ректора Тюменского ГМУ.

Выписки из протоколов собраний, оформленные в соответствии с приложенной формой, представляются в Избирательную комиссию по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 54, главный корпус университета, каб. 216 ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Форма протокола проведения собраний коллективов (скачать)

Информация о выборах размещена в разделе  "Выборы ректора"