Объявлено формирование Общественной молодежной палаты VII созыва при Тюменской областной Думе

Уважаемые студенты!

Началось формирование Общественной молодежной палаты VII созыва при Тюменской областной Думе.

В целях обеспечения активного участия молодежи в формировании и реализации областной молодежной политики и в связи с окончанием в апреле 2019 года полномочий Общественной молодежной палаты VI созыва при Тюменской областной Думе (далее – Палата) Тюменская областная Дума объявляет о начале формирования Палаты.

Единым обязательным требованием для всех кандидатов в члены Палаты является гражданство Российской Федерации, возраст от 14 до 30 лет и проживание на территории Тюменской области.

В связи с этим, объявляется сбор анкет, подписных листов и информационных карт проектов от кандидатов с 18 января по 20 февраля 2019 года.

Данные документы в указанные сроки необходимо передать председателю объединенного совета обучающихся Тюменского ГМУ Межакову Владимиру https://vk.com/mrfilin03

27-28 февраля 2019 года будут проведены выборы в представители от Тюменского ГМУ в общественной молодежной палате.

Приложение 1.

Приложение 3.