Объявлен конкурс 2019 года на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы

06.08.2019

В целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых учёных России в проведении научных исследований Российская академия наук ежегодно присуждает за лучшие научные работы 21 медаль с премиями в размере 50 000 рублей каждая молодым ученым России и 21 медаль с премиями в размере 25 000 рублей каждая студентам высших учебных заведений России. Российская академия наук объявляет конкурс соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы. Работы на конкурс на соискание медалей РАН с премиями направляются почтой принимаются до 20 сентября 2019 года.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться здесь