28 февраля состоится автобусная экскурсия по городу «От острога до столицы» | Тюменский государственный медицинский университет

28 февраля состоится автобусная экскурсия по городу «От острога до столицы»

Автобусная экскурсия «От острога до столицы»

В пятницу, 28 февраля 2020 года, состоится автобусная экскурсия по городу «От острога до столицы».

Сбор в 14.15 на остановке у гостиницы «Восток».

Экскурсия бесплатная, организуется Музеем истории Тюменского ГМУ. Приглашаются все желающие: студенты, преподаватели, сотрудники.

Получить всю интересующую информацию, а также записаться на экскурсию можно  по телефону: 8 982 987 21 86, директор музея – Ирина Ивановна Шорохова.