Студенческий совет общежитий

Студенческий совет общежитий является основным центром жизни иногородних студентов, который, помогает решать хозяйственные вопросы, конфликтные ситуации, а также организовывать досуг проживающих в нем студентов.

1_студсовет общежитий.jpg

Структура самоуправления включает в себя:

• председателя Совета общежития,
  • заместителей,
  • секретаря,
  • старост этажей
  • руководителей секторов.

Целью работы Совета общежития является привлечение студентов к управлению общежитием, который способствует улучшению жилищно-бытовых условий студентов, а также раскрытию их потенциала для дальнейшей самореализации.

2_студсовет общежитий.JPG