MedMedia

МEDMEDIA – студенческое СМИ, которое было создано в 2015 году. Участники объединения занимаются информационным освещением мероприятий внеучебной деятельности университета в группе "Молодёжь ТМУ . Команда любителей фото и видеосъёмки работает на всех крупных событиях университета. Благодаря работе MEDMEDIA любое мероприятие можно посмотреть онлайн в группах социальных сетей. Кроме того, MEDMEDIA освещает не только мероприятия университета, но и транслирует деятельность студенческих объединений Тюменского ГМУ.

Войков Медмедиа.jpg

Руководитель объединения Денис Войков