В медицинском университете определили победителя антинаркотического квиза | Тюменский государственный медицинский университет

В медицинском университете определили победителя антинаркотического квиза

Профилактике наркомании среди молодежи посвятили встречу студенты ТМУ и ТюмГУ. Она прошла на базе Тюменского медицинского университета.

Будущие врачи и обучающиеся института государства и права Тюменского государственного университета обсудили с вопросы профилактики наркозависимости, уголовной и административной ответственности за хранение и употребление препаратов, содержащих запрещенные вещества.

Для укрепления знаний представители корпуса правовых волонтеров ТюмГУ провели квиз и наградили самых активных участников. Победителем стал первокурсник Института клинической медицины Камиль Багомедов.

Волонтеры - медики провели мастер - класс по оказанию первой помощи, в том числе при наркотическом опьянении.