Top.Mail.Ru
Студенты пришли к ветеранам вуза и пациентам тюменских больниц с подарками | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты пришли к ветеранам вуза и пациентам тюменских больниц с подарками

30.12.2022

Поделиться

3.jpgВетеранов Тюменского медицинского университета, юных подопечных регионального центра «Семья» и пациентов ОКБ №1 и №2 в эти дни поздравляют с Новым годом студенты медицинского вуза.

Добровольцы приходят к детям и пенсионерам в костюмах сказочных персонажей и с подарками. Такие добрые акции накануне праздников студенты проводят ежегодно, поэтому гостей уже ждут и встречают с радостью. 4.JPG

- Из-за эпидобстановки и связанных с ней ограничительных мер не всех получается поздравить лично. В некоторые лечебные учреждения удается только передать подарки от спонсоров. Но там, куда наши Дед Мороз и Снегурочка могут войти, мы стараемся устроить настоящий праздник. В центре «Семья», где волонтеры – медики еженедельно проводят профилактические мероприятия для ребят, мы танцевали и водили хороводы. Это радость не только для детей, но и для самих студентов, - рассказала руководитель ТРО ВОД «Волонтеры-медики», председатель Совета обучающихся Тюменского ГМУ Наталья Бородина.

Праздничные поздравительные мероприятия проходят в рамках акции #МЫВМЕСТЕ. 

Фотографии - MEDMEDIA.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.