Студенты прошли обучение в Школе профсоюзного актива | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты прошли обучение в Школе профсоюзного актива

Второй этап Школы профсоюзного актива прошел на базе лагеря "Остров детства" 17-18 октября, в рамках которого действующие члены профсоюза, активные студенты, старосты институтов и групп Тюменского медицинского университета узнали о деятельности, структуре и функциях Профсоюза обучающихся, изучили инструменты мотивации себя и команды, способы эффективной коммуникации, узнали, как организовать мероприятие, изучили блок по основам тайм-менеджмента.

1512.jpg

Участники прошли игры на командообразование и знакомство, а также играли в настольные игры, разработанные членам профкома.

Традиционно первый день завершился огоньком, а следующий начался с зарядки, прошла игра-квест "12 записок".

Активные участники первого и второго этапа были награждены небольшими подарками от профсоюза.

Одной из целей школы было развитие профсоюза обучающихся через вовлечение в него как можно большего количество студентов через старост групп и институтов, которые будут транслировать информацию в свои сообщества.

Организаторами мероприятия выступили ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ и Тюменская областная профсоюзная организация Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

По информации Управления молодежной политики Тюменского медицинского университета