Студент ТМУ станет участником Всероссийского семейного форума "Родные-Любимые" | Тюменский государственный медицинский университет

Студент ТМУ станет участником Всероссийского семейного форума "Родные-Любимые"

Студент Тюменского медицинского университета Даниль Азисов вместе с семьей примет участие во Всероссийском форуме "Родные-Любимые". Он пройдет в Москве на площадке Международной выставки "Россия" 19-23 января.

Даниль Азисов – спортсмен, золотой медалист.

- Родные люди поддерживают меня в любых начинаниях, в том числе в выборе профессии. Большинство моих близких родственников – учителя, в роду более 20 педагогов. Я стану первым в семье врачом, сейчас обучаюсь на 3 курсе Института клинической медицины, - рассказал студент ТМУ. - На всероссийский форум отправятся три поколения моей семьи. Представлять Тюменскую область на федеральном уровне почетно и волнительно. Я впервые побываю в Москве и уверен, что поездка будет интересной.

На семейный форум "Родные-Любимые" приедут более 1 тыс. семей из каждого региона страны. Их ждут мастер-классы, интерактивные лекции, экскурсии. Состоится конкурс «Династии России», участники которого проведут экскурсии, представив свои регионы и достижения земляков, покажут творческие способности, приготовят блюда по семейным рецептам.

Мероприятие откроет Год семьи в России.