На заседании Ученого совета наградили сотрудников Тюменского медицинского университета | Тюменский государственный медицинский университет

Первое в новом учебном году заседание Ученого совета началось с награждения специалистов и преподавателей Тюменского медицинского университета. Его провел ректор вуза Иван Михайлович Петров

1.JPG    2.JPG

3.JPG   67.JPG

За образцовое исполнение должностных обязанностей, продолжительную безупречную работу, в связи с празднованием юбилея почетные грамоты получили начальник финансово-экономического управления Марина Витальевна Галян, проректор по экономике и финансам Лена Ахтямовна Сунгатуллина, бухгалтер I категории Управления бухгалтерского учета и внутреннего контроля Людмила Григорьевна Братусь, ведущий бухгалтер Управления бухгалтерского учета и внутреннего контроля Светлана Владимировна Ямпольская, бухгалтер I категории Управления бухгалтерского учета и внутреннего контроля Ольга Эрвиновна Пухальская, доктор медицинских наук, доцент, заведующий кафедрой оториноларингологии Андрей Петрович Ястремский, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической и хирургической стоматологии Сергей Николаевич Лебедев.

4.JPG    700.JPG

За организацию научных мероприятий на базе вуза благодарность получили доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики Сергей Михайлович Кляшев и начальник управления инновационных образовательных форматов и программ Тюменского медицинского университета, кандидат медицинских наук, доцент кафедры госпитальной терапии с курсом эндокринологии Дилара Наилевна Исакова

5.JPG    6.JPG

За подготовку обучающихся вуза к студенческой олимпиаде отмечен директор Института стоматологии, д.м.н, профессор Александр Витальевич Брагин.

7.JPG   8.JPG