Top.Mail.Ru
Делегация ТМУ отправилась на Всероссийский слет студенческих отрядов | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Делегация ТМУ отправилась на Всероссийский слет студенческих отрядов

09.11.2023

Поделиться

C6OqtxE__Pg.jpg

Студенты Тюменского медицинского университета – в числе участников Всероссийского слета студенческих отрядов. Он проходит в Казани 9 – 11 ноября.

В состав студенческой делегации ТМУ вошли третьекурсницы Карина Абдулаева и Татьяна Черкашина, второкурсники Илья Бухало, Диана Устемирова, Полина Макарова. Будущие врачи представят вуз на закрытии трудового семестра и в конкурсе профессионального мастерства.  

Трое обучающихся ТМУ из студенческого отряда «Медик» будут участвовать в конкурсе «#ТрудКрут». Они посоревнуются в знаниях и умениях по уходу за пациентом, оказании первой медицинской помощи, выступят с презентацией по научной тематике. 

В этом году участниками всероссийского слета станут более 2,5 тыс. человек из разных регионов страны. Это лучшие представители студенческих отрядов, ветераны движения, представители федеральных органов власти, крупные работодатели, общественники. 

Их ожидает творческий фестиваль студенческих отрядов, кибертурнир и спартакиада, всероссийское совещание руководителей региональных отделений МООО «РСО», образовательные мероприятия, интеллектуально-развлекательная программа, выставка студенческих отрядов.

По информации студенческого отряда «Медик». 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.