Top.Mail.Ru
Представители Тюменского медицинского университета вышли в финал национальной премии «Студент года – 2022» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Представители Тюменского медицинского университета вышли в финал национальной премии «Студент года – 2022»

11.11.2022

Поделиться

Представители Тюменского медицинского университета стали финалистами национальной премии «Студент года – 2022».

Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры - медики" представлено в номинации "Добровольческое объединение года".                                       

Финалистами в специальном треке стали студент Института клинической медицины Дмитрий Бутенко (6 курс) в номинации "Лечебное дело", студентка Института материнства и детства Анастасия Абрамова (6 курс) в номинации "Педиатрия", студентка Института клинической медицины Полина Лозовая (3 курс) в номинации "Молодой медик". 

                           111.jpg               4444.jpg

При определении финалистов премии учитывались достижения и творческие видеопрезентации обучающихся. 

- Моя научная деятельность связана с микробиологией, в этом году я стала старостой студенческого научного кружка, сейчас готовлюсь к участию в междисциплинарном конгрессе в Москве, затем - в международной конференции по микробиологии в Санкт-Петербурге. Я также являюсь координатором отдела "Довузовский научный клуб" Центра студенческой и молодежной науки. Участие в финале премии "Студент года" - это возможность подвести итоги своей работы за год, познакомиться с новыми людьми и наметить пути развития, - рассказала студентка ТМУ Полина Лозовая.  

                 222.jpg            333.jpg


Финал премии "Студент года - 2022 " пройдет в Москве с 11 по 17 декабря и соберет 1 тыс. участников из 70 регионов России.


Фото: группа "Молодежь ТМУ" ВКонтакте.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.