Top.Mail.Ru
Студенты ТМУ участвуют в финале фестиваля «GxP-Фест 2023» в Москве | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты ТМУ участвуют в финале фестиваля «GxP-Фест 2023» в Москве

20.04.2023

Поделиться

Студенты Института фармации Тюменского медицинского университета отправились в Москву для участия в финале Международного студенческого фестиваля «GxP-Фест 2023». Он пройдет 21 апреля. 

Цель фестиваля - выявить обучающихся, способных обеспечить инновационный прорыв в отечественной фарминдустрии, а также определить вузы, которые станут инновационными отраслевыми образовательными площадками.

Тюменскую сборную подготовили преподаватели кафедры фармацевтических дисциплин, команду представляют студенты 544 группы: Полина ПоловниковаЛюдмила ЛобашеваВалерия Макушева и Арина Гончарова. Делегацию возглавила доцент кафедры фармацевтических дисциплин, кандидат фармацевтических наук Ольга Ивановна Малишевская

                                   1681920284912 (1).jpg

Команда тюменского вуза "Биореактор" успешно преодолела отборочный тур, который состоялся в марте в онлайн-формате. Он собрал рекордное число студентов - 450 человек в составе 106 команд из 78 профильных вузов России и стран ЕАЭС, а также более 40 индивидуальных участников.

Финалистам предстоит справиться с заданиями научного фармацевтического баттла и пройти квест. На встрече с ведущими экспертами фармацевтической отрасли студенты и преподаватели смогут задать вопросы представителям регулирующих органов и топ-менеджерам известных фармкомпаний. 

Победители будут объявлены 21 апреля. Они получат именные стипендии и ценные подарки от партнеров.

Фестиваль проводит Евразийская Академия надлежащих практик при поддержке Минпромторга России и Евразийской экономической комиссии.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.