Студентка ТМУ выиграла два титула на всероссийском конкурсе «Молодые лица страны 2023» | Тюменский государственный медицинский университет

WZVcpjiBiFs.jpgСтудентка 4 курса Института клинической медицины Аделина Муравьева выиграла два титула в финале Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2023». Он состоялся в Ставрополе с участием представителей 34 регионов.

Конкурсанты проявили себя в творчестве и спорте, презентовали свои достижения и рассказали о будущей профессии.

Участников оценивали победители международных и российских фестивалей, общественные деятели, профессионалы из творческой и спортивной сферы.

По итогам конкурса Аделина Муравьева выиграла титулы "Мисс Уральского федерального округа" и "Мисс творчество".

Поздравляем Аделину и желаем ей новых побед!

XpIkulifmBY.jpg