Приглашаем студентов и сотрудников ТМУ на конкурс социальных проектов «Перспектива» | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском медицинском университете стартует конкурс социальных проектов «Перспектива». Его цель – развитие социальных практик среди молодежи.

В конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты, ординаторы и сотрудники вуза в возрасте от 18 до 35 лет. Минимальное количество участников в команде проекта – три человека. Команды, признанные победителями конкурса, могут получить грантовую поддержку в размере 30 тыс. рублей для реализации своего проекта.

На конкурсе будут рассмотрены проекты по различным направлениям. Среди них – занятость молодежи, поддержка межкультурного диалога, работа с людьми с ОВЗ; экологическое просвещение; развитие творческих инициатив и культурно-образовательной среды и другие. С полным перечнем направлений можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

В этом году программа конкурса будет состоять из трех этапов:

• Проектная школа Тюменского ГМУ (12 - 22 февраля) – подготовка заявок.
  • Подача заявок (23 февраля – 3 марта) – сроки для формирования заявок и подачи их в установленной форме
  • Очная защита проектов (5 марта) – выступление с докладом о вашем проекте перед экспертным советом.

На реализацию проектов будет отведено время с 5 июля по 30 ноября 2024 года, а с 1 по 15 декабря 2024 года нужно будет подготовить и сдать отчеты о проекте.

Для участия в проектной школе необходимо зарегистрироваться по ссылке.