Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням | Тюменский государственный медицинский университет

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Правила олимпиады:

•  Количество участников для одной команды: 3 человека, включая капитана команды. Команда может включать смешанный состав из студентов разных курсов и специальностей
  • Заявки принимаются до 10 мая 23:59 (по тюменскому времени) через форму.

Каждая команда должна подготовить видеозагадку по одной из инфекционных патологий продолжительностью не более 1 минуты и отправить на почту infect-tgma@mail.ru не позднее 10 мая.

Форма заявки здесь.

По всем вопросам обращаться к ответственному секретарю Кариме Кидирниязовой.

Положение об олимпиаде доступно по ссылке.

Фото: ru.freepik.com