Top.Mail.Ru
Преподаватель ТМУ стала экспертом конкурса «Мастер года 2023» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Преподаватель ТМУ стала экспертом конкурса «Мастер года 2023»

06.10.2023

Поделиться

b66GwBqSJTQ (2).jpgПреподаватель кафедры теории и практики сестринского дела Ольга Александровна Важенина стала членом жюри, а также выступила экспертом по подготовке ко всероссийскому этапу конкурса педагогического мастерства «Мастер года 2023». 

В составе делегации Тюменской области она сопровождала преподавателя Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства Ивана Юрьевича Зарубина в г. Тула для участия в финальном мероприятии всероссийского конкурса.

По результатам трех испытаний Иван Зарубин стал победителем. Награду ему вручил министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов. Конкурс «Мастер года 2024» пройдет в Тюмени. 

В 2022 году Ольга Важенина была признана абсолютным победителем регионального этапа конкурса "Мастер года", затем представляла Тюменскую область на федеральном этапе, вошла в десятку лучших и стала призером всероссийского конкурса.

Ольга Александровна является преподавателем Тюменского медицинского университета по программам среднего профессионального образования. В 2023 - 2024 году вуз ведет подготовку по семи направлениям: сестринское дело, лечебное дело, акушерское дело, профилактическая стоматология и ортопедическая стоматология, лабораторная диагностика и фармация. 
По информации кафедры теории и практики сестринского дела


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.