Открылся сбор проектов на конкурс «Эстафета вузовской науки – 2023» | Тюменский государственный медицинский университет

Открылся сбор проектов на конкурс «Эстафета вузовской науки – 2023»

Стартовал сбор проектов Общероссийского научно-практического мероприятия «Эстафета вузовской науки – 2023», которое пройдет в рамках Международного медицинского форума «Вузовская наука. Инновации».

К участию приглашают молодых специалистов Тюменского медицинского университета в возрасте до 39 лет.

Конкурс научно-инновационных проектов проводится по следующим направлениям: клинические исследования в стоматологии, неврологии, педиатрии, иммунологии, хирургии, эндокринологии, онкологии, кардиологии, психиатрии, микробиологии, репродуктивном здоровье, общественном здравоохранении; междисциплинарные биомедицинские исследования: молекулярная медицина, регенеративная медицина, персонализированная медицина, трансляционная медицина, биотехнологии; прикладные научно-технологические разработки в области медицины и биомедицины: тест системы, приборы, оборудования, новые лекарства, ИТ решения.

В этом году Эстафета пройдет в упрощенном и ускоренном формате, без региональной экспертизы. Регистрация проектов будет открыта до 8 января 2023 года. Оценка проектов завершится до 20 января 2023 года. Результаты станут известны до 25 января 2023 года. Для участия в конкурсе все проекты регистрируются в базе данных на сайте www.vuznauka.confreg.org.

При подаче заявок на участие в мероприятии необходимо проинформировать управление научной деятельности, направив наименование научного проекта, контактные данные руководителя и дату отправки заявки на сайте www.vuznauka.confreg.org на адрес электронной почты LezhninaTI@tyumsmu.ru.