Top.Mail.Ru
Команда Тюменского ГМУ представит УрФО в Воронеже | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Команда Тюменского ГМУ представит УрФО в Воронеже

25.04.2022

Поделиться

Команда Тюменского государственного медицинского университета удачно выступила на «Турнире Трёх Наук»: вошла в топ-3 и заняла 2 место в региональном этапе. 

Конкурс проходил на базе Тюменского государственного университета, его участниками стали 12 команд со всего Уральского федерального округа.

В октябре команда Тюменского ГМУ отправится на финал турнира в г. Воронеж. 

– Я благодарен Центру студенческой и молодежной науки за то, что у нас есть возможность участвовать в турнире такого формата, представлять наш университет и целый федеральный округ. Ещё хотел бы поблагодарить команду за совместную работу и за сплоченность. Мероприятие было достаточно интересным, были очень увлекательные задания и достойные соперники. Мы были настроены на победу, так и получилось,– поделился впечатлениями капитан команды «Re, non verbis», студент 2 курса лечебного факультета Фуад Гараев.

 «Турнир Трёх Наук» существует с 2013 года и является эффективной площадкой для взаимодействия студентов, бизнес-сообщества и органов власти с последующим трудоустройством талантливых участников.

 Мы поздравляем ребят и желаем им новых открытий и побед!

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.