Будущие врачи рассказали о профессиональном призвании на конкурсе эссе | Тюменский государственный медицинский университет

Будущие врачи рассказали о профессиональном призвании на конкурсе эссе

Первокурсники Тюменского медицинского университета стали победителями конкурса эссе «Мое призвание – быть врачом». Его организовали специалисты поликлиники им. Нигинского к 40-летию учреждения, а также к Году педагога и наставника.

IMG-ebf6e705fbc50242c3e79437a6ee9489-V.jpg

Команду ТМУ подготовила кандидат медицинских наук, доцент, директор Тюменского регионального отделения лиги преподавателей высшей школы Елена Николаевна Августа. Она также была членом жюри.

При определении победителей, среди прочего, учитывалась глубина содержания текста и творческая индивидуальность автора.

Победителями конкурса стали студенты Института клинической медицины:
  • 1 место - София Батурина
  • 2 место - Елизавета Добрынина
  • 3 место - Анастасия Афанасьева.

Приз зрительских симпатий получили Александр Тымкив и Светлана Короленко, представлявшие Институт клинической медицины. Другие участники конкурса признаны победителями  в разных номинациях.

3.jpg   IMG-37db56bbd7ebef5ca6598ebcd877c59b-V.jpg

Победителей  наградили дипломами и памятными призами. Для участников конкурса выступил дуэт «Сantilena» в составе Полины Абрамовой и Анны Вязниковцевой - студенток Тюменского медицинского университета.

16.jpg    2.jpg

После подведения итогов для будущих врачей состоялся танцевальный флешмоб, его провела Елена Августа.