Региональный этап ХVIII Всероссийской студенческой олимпиады по хирургии стартовал в Тюмени.

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
22.02.2019

X Региональный этап Уральского федерального округа ХVIII Всероссийской студенческой олимпиады по хирургии имени академика И.М. Перельмана открыл проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров. Более 150 участников из медицинских вузов Челябинска, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска и Тюмени, а также делегация из Казахстана собрались на плоащдках кафедры паталогической анатомии и судебной медицины Тюменского государсвтенного медицинского университета на базе Морфологического центра МКМЦ «Медицинский город».

Здесь развернулись, свое рода, мини-операционные. Соревнования проходят по направлениям: урология, пластическая, абдоминальная, сердечно-сосудистая хирургия, травматология, нейрохирургия, урология, микрохирургия и эндоскопия, трансплантология и другим. Председатель жюри олимпиады - руководитель симуляционного центра Тюменского ГМУ Евгений Викторович Кручинин.

Состязания сильнейших в самом разгаре. Судьи и кураторы напряженно следят за процессом.

Итоги олимпиады будут подведены сегодня в 20:00.

Подробный репортаж о ходе соревнований смотрите в понедельник на сайте Тюменского ГМУ и в официальных аккаунтах университета.

Следите за новостями вуза.

Репортаж корреспондета телеканала "Тюменское время" Татьяны Воротиловой из программы "Тюменская служба новостей":