Студенты ТМУ стали призерами всероссийской конференции по офтальмологии | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты ТМУ стали призерами всероссийской конференции по офтальмологии

Призовые места заняли студенты Тюменского медицинского университета на VII Всероссийской научно-практической конференции «Топографическая анатомия и хирургия органа зрения». Она прошла в Челябинске с применением дистанционных технологий.

• Диплом второй степени в секции «Гигиена органа зрения» – у студентки 6 курса Института клинической медицины Дианы Усмановой с докладом «Хронотип у пациентов с увеитом»
  • Диплом второй степени в секции «Генетические заболевания органа зрения» получил студент 6 курса Института клинической медицины Максим Крайковский с докладом «Офтальмопатии»
Участие в конференции приняли студенты и молодые ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Тюмени, Перми. Они подготовили доклады о клинических случаях, выдающихся ученых и последних исследованиях в области офтальмологии. Тюменский медицинский университет представляли четверо участников студенческого научного кружка «Офтальмология».

По информации кафедры офтальмологии ТМУ

фото: ru.freepik.com