О развитии студенческой науки и о форуме "Неделя Молодежной Науки" в эфире программы «Утро с Вами» расскажут студенты Тюменского медицинского университета Лев Малишевский и Давуд Алифов. | Тюменский государственный медицинский университет

Смотрите программу «Утро с Вами» 26 марта:

«Тюменское время» - с 5:00 до 09:00 (повтор программы ежечасно) и в 11:00,

«Рен ТВ»- с 7:00 до 8:30, «ТНТ» - с 7:30 до 8:30.

Также выпуск можно посмотреть  в онлайн со смартфона и компьютера на сайте: www.tyumen-time.ru

IMG_7073.JPG