Top.Mail.Ru
Студенты ТМУ встретились с губернатором Александром Моором | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты ТМУ встретились с губернатором Александром Моором

26.01.2024

Поделиться

Представители Студенческого совета встретились с губернатором Тюменской области Александром Викторовичем Моором в День российского студенчества. Тюменский медицинский университет на праздничном мероприятии представили Вера Ткачева, Илья Кузягин, Татьяна Черкашина и Дания Степанова.

Участники встречи подвели итоги деятельности Студсовета в 2023 году. О проекте «Исследование студенческой среды Тюменской области» главе региона и участникам мероприятия рассказала  Дания Степанова, третьекурсница Института материнства и детства, заместитель председателя Студенческого совета Тюменской области.

В торжественной обстановке называли имена членов нового созыва. От Тюменского медицинского университета в совет вошли студентка Института материнства и детства Аделина Якушенко и Татьяна Черкашина из Института клинической медицины.

Благодарственные письма получили студенты-активисты из вузов и ссузов. Отметили заслуги представителей административного состава вузов и колледжей за развитие и поддержку молодежной политики в рамках работы со Студсоветом Тюменской области. Награду вручили Светлане Владимировне Соловьевой – проректору по молодежной политике и региональному развитию ТМУ.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.