Top.Mail.Ru
Самых активных студентов ТМУ наградили на новогоднем празднике | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Самых активных студентов ТМУ наградили на новогоднем празднике

28.12.2023

Поделиться

Итоговое мероприятие Совета обучающихся прошло в Тюменском медицинском университете. Лучших студентов всех объединений вуза пригласили на праздничный ужин и конкурсно–игровую программу с торжественным награждением. Участники праздника подготовили творческое поздравление для гостей: песни, стихи, номера квн, танцы и частушки. Активисты весело провели время на танцполе под песни 80-х и 90-х годов, ведь тематикой праздника был «Новый год наших родителей».

Итоги работы за семестр подвел Студенческий совет общежитий, который организовал праздничную елку для жителей трех общежитий. Студенты сдали новогодний экзамен, сыграли в фанты, спели в караоке. Призы для всех участников подготовили активисты студенческих советов. Самых добросовестных членов студсоветов наградили благодарственными письмами. В конце вечера все гости шагнули через кольцо дракона в новый 2024 год.

От лица Студенческого совета общежитий благодарим всех, кто в этом году плодотворно работал вместе с нами! Желаем удачной сдачи экзаменов, веселых каникул и отличного настроения. В следующем году нас ждут новые победы и много интересной работы. С наступающим!

В каждом студенческом объединении состоялись итоговые собрания, где были вручены благодарственные письма лучшим активистам. Помимо официальной части с награждением, состоялся традиционный обмен подарками внутри студенческих объединений. В игре «Тайный Дед Мороз» приняло участие более 200 студентов. Всего в итоговых мероприятиях участвовали около 300 студентов.


По информации Управления молодежной политики  
 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.