Мистер Студенчество Тюменского ГМУ 2021 - Юнус Марданов | Тюменский государственный медицинский университет

Мистер Студенчество Тюменского ГМУ 2021 - Юнус Марданов

На минувшей неделе во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялся финал конкурса «Мистер студенчество Тюменского ГМУ – 2021». 9 финалистов открыли концертную программу подиумным шоу под светом софитов. В рамках конкурсных этапов каждый Мистер представил на суд зрителей и жюри визитку, в которой рассказал о себе и своих увлечениях. Далее последовал интеллектуальный конкурс, а после - творческие номера участников.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась и. о. проректора Тюменского ГМУ по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию Светлана Владимировна Соловьева.

IMG_6886.JPG

17 октября 2021 года стали известны имена финалистов конкурса, после чего у молодых людей началась плодотворная работа. За 2, 5 месяца участникам удалось не только подружиться, но и посетить мастер-классы, тренировки, активно и весело провести время. В ходе своих выступлений мистеры не раз признавались, насколько важными для них стали их партнеры по сцене. Недели репетиций и подготовки завершились большим представлением, по итогам которого жюри в составе организаторов и спонсоров конкурса выбрали лучших!

В числе жюри конкурса: персональный тренер «ATHLETIC GYM» Оксана Андреевна Кочнева, генеральный директор спортивного стрелкового комплекса «Стальной азарт», президент Федерации автомобильного спорта Тюменской области Владимир Олегович Соколов, арт-директор барбершопа «Франт» Дмитрий Андреевич Карабельников, Мистер студенчество Тюменского ГМУ – 2019 Вадим Стрыжак, генеральный продюсер ID_Art.production город Киев, хореограф, режиссёр и постановщик международных проектов, абсолютный победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительно образования «Сердце отдаю детям», обладатель Гран-при фестиваля «Российская Студенческая весна» Наталия Юрьевна Лагун, руководитель конкурса, заместитель начальника управления молодёжной политики Павел Евгеньевич Петров, начальник управления молодежной политики Елизавета Альбертовна Кунгурова.

По итогам конкурса:

Вице-мистер Студенчество Тюменского ГМУ стал студент педиатрического факультета Никита Борисенков

IMG_8228.JPG

Мистером Студенчество Тюменского ГМУ 2021 года признан Юнус Марданов, студент лечебного факультета!

IMG_8261.JPG

Поздравляем победителей!

Фотографии с финала можно посмотреть в альбоме нашей группы Вконтакте.

Юнуса можно увидеть в нашем тикток-аккаунте.

Ждите интервью с победителем конкурса в наших социальных сетях.