Top.Mail.Ru
В ТМУ завершилась благотворительная акция «Подари праздник!» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В ТМУ завершилась благотворительная акция «Подари праздник!»

13.12.2023

Поделиться

В Тюменском медицинском университете завершилась предновогодняя благотворительная акция «Подари праздник!». Для участников СВО собраны бакалейные товары, кондитерские изделия, чай, кофе, печенье, теплые вещи, новогодние наборы, а также и письма, открытки и детские рисунки с добрыми пожеланиям.


Коробки с подарками отправлены для передачи бойцам. Благодаря акции помощь получат и те, кто находится на лечении в госпиталях, семьи и дети военнослужащих.


Сбор организован и проведен по инициативе Тюменского регионального отделения Союза женщин России, Совета ветеранов Тюменского медицинского университета при участии студентов-волонтеров вуза.


Дружно поддержал акцию коллектив университета. К благотворительному сбору подарков присоединились сотрудники отделов, структурные подразделения и кафедры вуза. Не осталась в стороне студенческая молодежь, среди них самые активные участники – Садыковая Е.Ю. и студенты 237 и 208 групп.


Отдельная благодарность – Совету ветеранов вуза (председатель Холмогорова Л.А.) за ответственное дежурство и прием благотворительной помощи: Чикишевой В.А., Шевелеву Г.И., Тоболкиной В.А., Тажутдиновой С.И., Телинен Н.И., Осадченко Г.А.


Также организаторы выразили признательность проректору по экономике и финансам ТМУ Сунгатулиной Л.А., сотрудникам кафедры фармацевтических дисциплин Кныш О.И., Козловой С.И., Половниковой П.А.


Спасибо всем за активность и вклад в общее дело – поддержку земляков.


Мы делаем добрее мир вокруг нас!
 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.