Top.Mail.Ru
Новогодние подарки от ТМУ дошли до адресата | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Новогодние подарки от ТМУ дошли до адресата

26.12.2023

Поделиться

В декабре в Тюменском медицинском университете прошла акция «Подари праздник».  В подарок участникам СВО собраны бакалейные товары, кондитерские изделия, чай, кофе, печенье, теплые вещи, новогодние наборы, а также и письма, открытки и детские рисунки с добрыми пожеланиям.

Сегодня подарки получены адресатами. Бойцы благодарны за внимание и заботу, а руководитель волонтерского центра, координировавшая доставку подарков в зону СВО Анастасия Степанова передала благодарность сотрудникам и студентам вуза.


«Дорогие подруги!

Спасибо всем, кто принимал участие в гуманитарной акции по отправке новогодних посылок для наших военнослужащих!  Благодаря всем вам ушли две машины в зону проведения специальной операции общим количеством 14 тонн.

Вся гуманитарная помощь доставлена до мест назначения, ребята были очень рады получить частичку родного дома! Большая благодарность от них за продукты, тёплые вещи, которые мы вместе с вами собирали.

Всем огромное спасибо за поддержку! Мы делаем одно большое общее дело!

Победа будет за нами!»

Напомним, благотворительная предновогодняя акция организована и проведена по инициативе Тюменского регионального отделения Союза женщин России, силами Совета ветеранов Тюменского медицинского университета при участии студентов-волонтеров университета.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.