Top.Mail.Ru
Акция «Подари праздник» продлена до 12 декабря | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Акция «Подари праздник» продлена до 12 декабря

08.12.2023

Поделиться

Тюменское региональное отделение Союза женщин России, Совет ветеранов и волонтеры Тюменского медицинского университета проводят предновогоднюю благотворительную акцию

«Подари праздник!»

Скоро Новый год и, конечно, хочется подарить радость нашим ребятам, тем, кто исполняет свой долг в рядах СВО, кто находится на лечении в госпиталях, их семьям и их детям.          

- Я прошу всех, кто учится в нашем университете, поучаствовать в этой благотворительной акции. Среди участников СВО - такие же молодые ребята, как и вы, может быть, старше на три-четыре года. Им будет приятно получить от земляков гостинцы и письма с теплыми, добрыми пожеланиями и тоже почувствовать новогоднее настроение, - обратилась с призывом к студентам ТМУ заведующая кафедрой фармацевтических дисциплин Ольга Ивановна Кныш. 

Времени осталось немного. Принимается все, что хорошо хранится и транспортируется из продуктов питания (главным образом, консервации, бакалейные товары, кондитерские изделия, печенье), современные тёплые вещи для участников СВО, аптечные товары, приятные новогодние подарочки.

Отдельно обращаем внимание, что очень важно в каждую посылку вложить письма, открытки и рисунки к Новому году от наших детей и подростков, внуков, обучающихся вуза и всех неравнодушных людей. 

Очень просим поддержать нашу предновогоднюю акцию.

Сбор подарков продлен до 12 декабря 

Второй учебный корпус, 2 этаж, 218 аудитория

(бывшая кафедра фармдисциплин)

с 10.00 до 17.00 часов.        

Надеемся на нашу сплоченность, инициативу и понимание важности дела, которое делаем! Уверены, это послужит самым важным приобщением к нужным делам по поддержке наших земляков. Приглашаем для участия в нашем проекте всех, кто неравнодушен к чужой беде, кто может и желает поучаствовать в добрых делах, помогая людям, всем, кто рядом! Уверены, такая работа, особенно в канун Нового года, принесет радость не только тем, кому мы помогаем, но большое удовлетворение тем, кто участвует в акции.

Присоединяйтесь к акции! 


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.