В ТМУ определили победителей первого турнира по Dota 2 | Тюменский государственный медицинский университет

В ТМУ определили победителей первого турнира по Dota 2

Первый турнир по Dota 2 состоялся в Тюменском медицинском университете в рамках спортивного Чемпионата АССК России.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

• 1 место — 3pak
  • 2 место — Team Spirit
  • 3 место — Chapman Team

Киберклуб - новое направление спортивного студенческого клуба «Гиппократ», он был создан в 2023 году. В прошлом семестре участники киберклуба уже успели принять участие в двух всероссийских соревнованиях и организовать свой первый внутренний турнир. Студенты провели прямую трансляцию, запись доступна по ссылке

Закрытие чемпионата и награждение призеров и победителей состоится 14 марта в 17:00 в лекционном зале второго учебного корпуса.

Победителей и призеров чемпионата ждут призы и подарки от партнеров ССК «Гиппократ». Подробная информация будет публиковаться в группе клуба.

По информации Управления молодежной политики ТМУ
Фотография на главной странице - ru.freepik.com