Побеждать - традиция лыжников Тюменского ГМУ

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

30.03.2021

Весенняя пора принесла победы в копилку достижений сборной лыжников Тюменского государственного медицинского университета. Так, команда вуза завоевала общекомандное первое место по лыжным гонкам на XX профсоюзной спартакиаде работников здравоохранения Тюменской области 2020-2021 года. В состав команды вошли студенты лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов Тюменского ГМУ: Дарья Труненкова (группа 112), Виктория Долгушина (группа 207), Яна Кощеева (группа 460), Евгений Ефимов (группа 411), Рустам Салахов (группа 308), Святослав Кобенко (группа 216), Вадим Лонгортов (группа 436). Соревнования прошли в лесопарке «Затюменский», они были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 75-летию Тюменской областной организации Профсоюза.

Наряду с этим, женская сборная Тюменского ГМУ заняла III место по лыжным гонкам среди девушек на Спартакиаде среди образовательных организаций высшего образования города Тюмени. Спортивную подготовку на соревнованиях показали: студентка 531 группы педиатрического факультета Мария Волкова, студентка 112 группы лечебного факультета Дарья Труненкова и студентка 207 группы лечебного факультета Виктория Долгушина. Главным организатором спартакиады выступил Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Студенты Тюменского ГМУ в очередной раз продемонстрировали правильное отношение к здоровому образу жизни и спорту. Поздравляем лыжников Тюменского ГМУ! Желаем новых побед в спорте и профессиональной деятельности.

DSC06292.JPG DSC06278.JPG

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;