Top.Mail.Ru
Приглашаем на фестиваль здоровья «МЕДиана»! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Приглашаем на фестиваль здоровья «МЕДиана»!

18.08.2023

Поделиться

Фестиваль здоровьесбережения «МЕДиана» состоится в Тюмени 5 сентября в сквере им. А. Моисеенко, начало в 13:00. Его организуют Тюменский медицинский университет и региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» при поддержке Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики. В этом году программа составлена с учетом особенностей здоровья людей зрелого возраста.

На открытых лекциях специалистов ТМУ тюменцы узнают о правильном питании, сохранении здоровых суставов и способах улучшить память. Для горожан пройдут занятия танцетерапией и оздоровительным цигуном, мастер-класс по спортивной ходьбе. 

В палатке здоровья все желающие смогут измерить уровень сахара, холестерина в крови, артериальное давление, проверить состояние сердца на кардиовизоре и получить консультацию терапевта, невролога, кардиолога, онколога. Волонтеры обучат оказанию первой помощи при ранениях и ожогах, а «серебряные» активисты проведут творческий мастер - класс. 

Среди участников фестиваля разыграют сертификаты и полезные подарки. 

Помощь в организации и проведении фестиваля оказывают департамент здравоохранения Тюменской области, ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №1», филиал Томского НИМЦ Тюменский кардиологический научный центр, ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБВ России.

Наша главная цель - пропаганда и поддержка здорового образа жизни!


                                                                              МЕДиана_программа.jpg



Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.