Студент ТМУ организует экскурсионный фотопроект для первокурсников | Тюменский государственный медицинский университет

Студент ТМУ организует экскурсионный фотопроект для первокурсников

Грант Росмолодежи на реализацию фотопроекта "Узнавая город" получил студент Тюменского медицинского университета Денис Войков. Итоги грантового конкурса подвели в рамках Форума уральской молодежи "Утро", который проходит в г. Миасс (Челябинская область).

Проект поможет иногородним первокурсникам адаптироваться в Тюмени и снять коммуникационные барьеры. Студентов познакомят с культурными, досуговыми, медицинскими, молодежными объектами города. Экскурсии стартуют в августе 2023 года.

По итогам грантового конкурса поддержку получили 14 молодежных проектов из разных регионов страны.

По информации Управления молодежной политики Тюменского медицинского университета.