Приглашаем пройти онлайн-опросы на платформе «Неравнодушный человек» | Тюменский государственный медицинский университет

Приглашаем пройти онлайн-опросы на платформе «Неравнодушный человек»

С 7 ноября по 10 декабря 2023 года на платформе «Неравнодушный человек» проходит добровольный и анонимный опрос студентов, преподавателей и административного состава.

Соцопросы – эффективный инструмент измерения «температуры» мнений. Он позволяет увидеть проблемы, которые на первый взгляд кажутся незначительными.

Участники опроса смогут поделиться мнением о социальных установках, об отношении к учебе и работе, об участии в благотворительных и волонтерских мероприятиях.

Результаты социологических исследований – опора для разработки стратегических документов и решений со стороны органов власти и других ответственных структур.