Никита Побережный: «Главное учеба, машина потом» | Тюменский государственный медицинский университет

Никита Побережный: «Главное учеба, машина потом»

17.jpg
В воскресенье Тюмень облетела новость о результатах викторины «Знай свой край». Среди победителей, выигравших крупный приз, – студент Тюменского государственного медицинского университета Никита Побережный. Он правильно ответил на вопросы викторины и выиграл автомобиль.

Никита – житель Тюмени, учится на третьем курсе Института материнства и детства ТМУ, планирует стать педиатром. В выборах участвует регулярно, нынешние – третьи в его жизни. В этом году он с интересом принял участие в викторине «Знай свой край». Узнав о выигрыше, сначала не поверил, как и его родители, осознание пришло чуть позже. Сегодня студент на парах, с головой окунулся в мир медицинских наук и дисциплин. Друзья и сокурсники от души поздравили победителя. О марке автомобиля пока ничего не известно.

- Со мной должны связаться и сообщить необходимую информацию. Спешить особо некуда – прав у меня все равно пока нет, главное – учеба. Я сейчас очень загружен и все свое время посвящаю занятиям, о другом даже думать некогда, - признается Никита.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем будущему врачу успехов в учебе, которым он радуется гораздо больше, чем любым выигрышам.